• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, Ходынский бульвар, 4

БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс от Nikon и Media Markt (D850, KeyMission 360/170/80)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2302 дня назад
9 декабря 2017 c 17:00 до 19:30
Москва
Ходынский бульвар, 4

Уважаемые фотографы и любители фотографии! Приглашаем вас на БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс от Nikon и Media Markt. Вас ждут интересные анонсы, выступление профессионального фотографа, увлекательные тесты последних новинок техники и, конечно, творческая атмосфера. Начнем с того, что мы представим камеру D850 – самую универсальную на данный момент зеркальную камеру, которой без разницы – вы снимаете в студии или репортаж, макро или спорт. Камера справится со всеми этими задачами и вы сами в этом убедитесь.

Начнем с того, что мы представим камеру D850 – самую универсальную на данный момент зеркальную камеру, которой без разницы – вы снимаете в студии или репортаж, макро или спорт. Камера справится со всеми этими задачами и вы сами в этом убедитесь.

Теоретический блок откроет Филипп Давидюк (практикующий фотограф, технический специалист компании Nikon). Он расскажет про все функциональные возможности и преимущества камеры D850.

Мнение эксперта! Своим впечатлением о работе с камерой D850 поделится Кирилл Умрихин (амбассадор Nikon).

Ну и конечно же практика!  Т.к. камера D850 универсальная и подходит почти под все жанры, поэтому мы решили сделать практическую часть еще более интересной. В ходе практической части будут скейтеры на рампе, которые покажут свое мастерство и профессионализм.

А также мы уделим большое внимание экшн камерам Nikon KeyMission!

Что еще?

1. Бесплатная чистка матрицы только по предварительной регистрации (один человек может принести максимум 2 единицы техники).

Каждый участник мероприятия сможет принести с собой свою камеру Nikon, где в рамках мастер-класса Сервисные специалисты Nikon, при необходимости почистят матрицу. Наобходима предварительная регистрация: https://nikon.timepad.ru/event/6252...

2. Сувениры от Nikon.

Участники смогут получить интересные призы и сувениры от Nikon.

Для кого? Для тех, кто хочет попробовать в работе новую камеры D850 и оценить возможности камер Nikon KeyMission, получить советы о том «какая же камера лучше» и «где кнопка шедевр»? Для тех, кому надоело проводить однотипные съемки и хочется выйти на новый уровень. Для тех, кто хочет хорошо провести время, получить максимум эмоций и впечатлений от работы с техникой Nikon.

Мастер класс состоится: 9 декабря  в Media Markt, ТЦ Авиапарк (3 этаж)

Адрес: Москва, Ходынский бульвар, 4 (3 этаж)

Начало: в 17.00

Продолжительность: около 2 часов.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

Спешите, количество мест ограничено.

Ждем вас на нашем мастер-классе!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше